Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
В комментариях под постом об охуенном кушоне Yadah мне сразу несколько читательниц посоветовали консилер от этого бренда. Ну как тут можно было сопротивляться - заказала! YADAH anti-t red zero concealer. Не обманули читательницы - консилер отличный. У него классная устойчивая текстура, он не подчеркивает шелушений и довольно плотный, надёжно перекрывает все воспаления и покраснения. Отдельно радует гигиеничная упаковка объемом 10 мл - хоть умажься. Но должна отметить, что там явно есть какие-то антипрыщные компоненты, поэтому под глаза он категорически не подходит. Я ради эксперимента разок намазала - синячки-то он скрыл, все супер, но глаза весь день щипало. Так что если вы ищете вариант для замазывания прыщей - это #дайтедве, однозначно. Но если вам нужен универсальный продукт или что-то специально для подглазья - обратите внимание на другие средства.
Saint lipstick!

О боже, не могу больше о нем молчать!!! Yadah be my cushion. Есть оттенок потемнее и посветлее, у меня - посветлее, номер 21. Он потрясающий. Я у кого-то увидела похвалу, и заказала на скидке из любопытства, а он оказался реально охренительный! Покрытие от лёгкого до среднего, перекрывает покраснения, финиш естественный с лёгким сиянием, не окисляется, не скатывается, короче, прелесть. Кожа получается ну очень красивая, даже если исходник далёк от идеала, как у меня сейчас. Но что насчёт жёсткого тест-драйва? Вчерашний вечерок выдался долгим - меня неожиданно под вечер дернули на работу, а потом мы были приглашены на день рождения. В общем, сначала я то и дело записывала кружочки - ну очень мне нравилось, как я выгляжу. Потом битый час тусила без зонта под противной моросью. Потом поехала на день рождения и застряла в лифте. Пока минут 40 ждали спасения, я украдкой смотрелась в зеркало, и думала "о боже, какой красивый тон!". Кстати, если застрять в маленьком лифте вчетвером, то очень быстро становится…

Telegram