О боже, не могу больше о нем молчать!!!
Yadah be my cushion. Есть оттенок потемнее и посветлее, у меня - посветлее, номер 21.
Он потрясающий. Я у кого-то увидела похвалу, и заказала на скидке из любопытства, а он оказался реально охренительный!
Покрытие от лёгкого до среднего, перекрывает покраснения, финиш естественный с лёгким сиянием, не окисляется, не скатывается, короче, прелесть. Кожа получается ну очень красивая, даже если исходник далёк от идеала, как у меня сейчас.
Но что насчёт жёсткого тест-драйва?
Вчерашний вечерок выдался долгим - меня неожиданно под вечер дернули на работу, а потом мы были приглашены на день рождения.
В общем, сначала я то и дело записывала кружочки - ну очень мне нравилось, как я выгляжу.
Потом битый час тусила без зонта под противной моросью.
Потом поехала на день рождения и застряла в лифте. Пока минут 40 ждали спасения, я украдкой смотрелась в зеркало, и думала "о боже, какой красивый тон!". Кстати, если застрять в маленьком лифте вчетвером, то очень быстро становится…