Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Погодка в Москве с ума сходит - то мороз, то тепло и дождь. А батареи все равно жарят как бешеные, поэтому сохнет все сильно. У меня лично особенно страдают ноги: мой рабочий стол стоит у батареи. Так что очень кстати было получить на обзор линейку Липобейз. Мне достались шампунь, гель для душа и интенсивный бальзам. Шампунь Липобейз - супер-нежный к коже головы, но при этом он классно уплотняет волосы, готовя их к укладке. Дружит с любым бальзамом и из-за мягкой формулы отлично подходит моим кудрям. Если у вас сохнет и чешется кожа головы - стоит попробовать. Гель для душа Липобейз - находка для атопиков. Это супер-нежное средство без запаха и красителей, которое не делает ни намека на сухость кожи. Подходит для тех, кто страдает дерматологическими заболеваниями. Отсутствие отдушки лично для меня жирный плюс: иногда к концу дня я устаю и не хочу никаких ритуалов ароматерапии, я хочу просто быстро помыться и лечь спать, без каких-либо впечатлений. На этот случай не вонючие гели отлично подходят. Интенсивный бальзам для сухой кожи Липобейз необходимо срочно хватать, если у вас дома есть атопик. Это просто чудо-увлажнялка, в составе пантенол, натуральные масла, глиалуроновая кислота, мочевина. Короче, все, чтобы максимально увлажнить вашу кожу и запереть влагу в ней. Из всей моей батареи кремов для тела это самый мощный вариант! Впитывается быстро, не пахнет, до кучи здорово заживляет мелкие неприятности. Например, я натертый после насморка нос им разок помазала - и все прошло. Потому что вам я посоветовала нос бальзамом мазать, а сама забила... Короче, линейка - супер, рекомендую, мне очень нравится. Особенно приятно, что купить все это можно за недорого в любой аптеке. А то знаю я как, у атопиков кремы улетают: если покупать их по косарю-два за банку, можно очень скоро обнаружить, что работаешь только на них. А эти средства очень доступные, и качества достойное. Так что #дайтедве!