Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Нам сегодня нужно обсудить один важный насущный вопрос. Какие адвент-календари с конфетами самые классные? Вы спросите, а почему не с банками? Ну во-первых, я ненужные банки и так подругам регулярно сгружаю, потому что не успеваю использовать все, что попадает мне в руки (красотки, спасибо, что выручаете!). Во-вторых, реально крутые адвенты с косметикой стоят тоже круто. Не менее круто стоят услуги посредников по части пересылки из заграницы, потому что у нас с адвентами в принципе туговато. В культуре России и ближайших стран нет традиции адвента. А жаль, мне кажется, это здорово повышает градус новогоднего настроения!