Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Нам сегодня нужно обсудить один важный насущный вопрос.
Какие адвент-календари с конфетами самые классные?
Вы спросите, а почему не с банками? Ну во-первых, я ненужные банки и так подругам регулярно сгружаю, потому что не успеваю использовать все, что попадает мне в руки (красотки, спасибо, что выручаете!). Во-вторых, реально крутые адвенты с косметикой стоят тоже круто. Не менее круто стоят услуги посредников по части пересылки из заграницы, потому что у нас с адвентами в принципе туговато. В культуре России и ближайших стран нет традиции адвента. А жаль, мне кажется, это здорово повышает градус новогоднего настроения!