Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Чет я обвесилась соплями сегодня, поэтому воскресенье провожу в постели, с чаем и кучей бумажных платков.
Так что дружеское напоминание: потекло из носа - помажьте его каким-нибудь питательным бальзамом. Только без ментола и всякого такого! Я вот этим мажу. А то платки натирают, нос болит и потом долго заживает.