Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Мне ж тут G.Love своих новинок прислали! Все попробовать пока не успела, но вот одну банку заценила. Балансирующий мицеллярный шампунь G.Love FRESH GINGER. Потрясающий, очень нравится. Аромат у него - восторг, ярко и радостно благоухает имбирными цукатами. Моет мягко, но тщательно, скальп не пересушивает, кудряхи не раскручивает. Дружит как с "родной" маской для волос (о ней чуть позже), так и с другими моими банками. Волосы после него плотные и классные. И да, голова на денёк подольше остается чистой. Классная упаковка с помпой, только вот цветная этикетка на пузырьке картонная и никак не закреплена, то есть если вы средство поставите в ванной - этикетку все равно снимете. Нюдс банки кину в комменты! #дайтедве , хороший шампунь.