Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Мне ж тут G.Love своих новинок прислали! Все попробовать пока не успела, но вот одну банку заценила.
Балансирующий мицеллярный шампунь G.Love FRESH GINGER.
Потрясающий, очень нравится. Аромат у него - восторг, ярко и радостно благоухает имбирными цукатами.
Моет мягко, но тщательно, скальп не пересушивает, кудряхи не раскручивает. Дружит как с "родной" маской для волос (о ней чуть позже), так и с другими моими банками. Волосы после него плотные и классные. И да, голова на денёк подольше остается чистой.
Классная упаковка с помпой, только вот цветная этикетка на пузырьке картонная и никак не закреплена, то есть если вы средство поставите в ванной - этикетку все равно снимете. Нюдс банки кину в комменты!
#дайтедве , хороший шампунь.