Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Я теперь к бренду Darling отношусь настороженно: после эпизода с отличной помадой, которая через месяц перестала вылезать из тюбика, хочется дать себе больше времени, чтобы составить впечатление. Ну вот я уже месяца полтора этой тушью и крашусь, и кажется, успела узнать все ее трещинки. Тушь Darling Lash Cocoon. Начнем с того, что это вот та самая термотушь, которая смывается исключительно теплой водой, температурой от 38 градусов. Как по мне - это спорное достоинство. Базара ноль, держится она отлично и под дождем, и под снегом, и в жаре и духоте, и во время спорта, и во время секса и вообще че хочешь с ней делай. С трудом оттирается и мицелляркой, и гидрофильным маслом, а вот водой - быстро и без следа сходит "чулочками". Не сыпется, не отпечатывается. Держится, как прибитая, реально. Так что если у вас все вечно отпечатывается, течет или как-то иначе портится - возможно, вам стоит присмотреться. Но лично я для себя не всегда вижу удобным смывание водой, как-то оно меня бесит. Че по эффекту? По эффекту она больше удлиняющая, чем объемная, разделяет ресницы слабо. Тоже вопрос вкусовщины - знаю, что не все любят пушистые глаза. Так что это ладно. Но мне не очень нравится, что тушь плотная, и словно бы тяжело растягивается по ресницам. Вроде не большая проблема, а удовольствие от использования снижает. Упаковка. Щетка - ок, я такие люблю. Небольшая, узкая и длинная, с коротким ворсом. Но зеркальный тюбик меня прям бесит - он пачкается, на нем остаются пальцы, и мне пришлось его прям с усилием тереть для фото. Однако, это снова то, что не доставит какого-то особого дискомфорта и с чем можно смириться. В общем, тушь вроде норм, но с нюансами. Кому-то такой вариант может подойти, однако, я восторга не испытываю.
Saint lipstick!

Помните, я хвалила эту помадку от darling, и говорила, что доебаться не до чего? Сломался механизм, который подаёт средство. 🤡 Теперь помадкой пользоваться невозможно, она просто не выдвигается из упаковки. Ну ёпта, а, меньше двух месяцев прошло!

Telegram