Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Я все ещё мажу свои прыщи лечебной мазью. Они-то потихоньку проходят, но кожа реагирует так себе - то сало капает, то шелушится. Короче, очищающее молочко для кожи с повреждённым эпидермальным барьером от Onme пришлось очень кстати. Сразу скажу, это средство для тех дней, когда у вас на лице совсем лёгкий макияж - максимум лёгкий тон, капля румян и консилер. Потому что тушь я им отмыла только с третьей попытки - надо было сразу мицеллярку взять. Средство приятное и комфортное, пахнет чем-то лекарственным, легко распределяется и эмульгируется, пленки на лице не оставляет, однако, гелем или пенкой пройтись все равно нужно. Что мне особенно нравится - наносить его надо на влажную кожу, поэтому можно прихватить банку сразу в душ. Ощущения после тоже приятные, кожа успокаивается. Короче, если вы особо не краситесь и ищете что-то для максимально бережного очищения - это ваша остановочка!