Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Я бы хотела начать обходиться набором из умывалки, крема и санскрина, но это не лечится... Как и у Маши, автора одноименного канала. У нее тыща разных банок, отзывами о которых она честно делится. Как мы любим - есть подешевше, есть подороже. Вот сами смотрите: Реально хороший гель для бровей по цене чашки кофе. Шпаргалка-гайд по кислотам: вырежи и сохрани! Дома включили отопление и у вас все ссохлось? Ща исправим! А еще Машка классно шутит - у меня каждый раз поднимается настроение, когда я к ней захожу. В общем, подписывайтесь - не пожалеете! ✨