Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Терпеть не могу все эти рубрики "хочу-могу", но иногда о бюджетной альтернативе бывает полезно знать.
Шелк для волос DNC.
Отличная альтернатива этим вашим корейским филлерам для волос, с той лишь разницей, что шелк с водой разводить не надо.
Тот же самый протеиновый уход с витаминчиками - зайдет повреждённым волосам и кудряхам, но лучше не частить, а то волосы могут стать тусклыми, а кудряшки раскрутятся.
Впрочем, частить и не получится: шелк надо намазать, надеть шапочку (только не смейтесь, но я надеваю на голову пакет), сверху замотать полотенцем для тепла, и гулять минут 40. Согласитесь, каждый день это не получится.
После получаем напитанные, мягкие и охренительно блестящие волосы.
В пачке от DNC 6 порций, стоит рублей 250. А почем нынче торгуют филлеры, вы и без меня знаете.
#дайтедве