Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Я часто фыркаю в сторону всяких съедобных теорий. Глютен - зло? Не смешите, тысячелетиями ели хлеб, и все нормально. Съесть миску черешни - это все равно что вточить коробку конфет? Нет, разница огромная, и полкило ягоды точно не приведет к ожирению. Какие бады осенью пропить? Да в тарелку свою посмотри, там все бады уже лежат. Короче, адекватный специалист по питанию - на вес золота. Поэтому рада познакомить вас сегодня с Еленой, автором канала "СЪЕДОБНЫЙ НАУЧПОП". И сразу о бадах: все же надо или нет? 5 гарниров, которые разнообразят домашнее меню (среди них нет ни картошки ни макарон!) Че там по соли? Завязываем с ней, или понтовая розовая гималайская полезнее обычной? Рекомендую канал Елены всем, у кого есть вопросики касательно правильного питания, и кто хочет ненапряжно сделать свое меню более здоровым. Спойлер: питаться правильно - проще, чем кажется. Главное - меньше париться. Сходите сами посмотрите!
СЪЕДОБНЫЙ НАУЧПОП

Если вы точно знаете, что ваш рацион несбалансированный, и вы вместо фруктов и овощей питаетесь в основном «пустыми» калориями, то, скорее всего, у вас есть какие-то недостатки микроэлементов, и мультивитамины могут действительно сработать. 🙅Но не спешите за разноцветными баночками, вам нужно лишь немного скорректировать свой рацион. Ведь никакие БАДы не могут по-настоящему тягаться с едой. К тому же БАДы, в отличие от лекарств, плохо контролируются, и мы никогда не знаем, что на самом деле находится в баночке. Я много лет обхожусь без мультивитаминов и прочих добавок. И я вовсе не питаюсь дорогими «суперфудами», не кладу в кашу масло гхи, и завтрак мой обходится зачастую без авокадо. Кстати, я ничего не имею против авакадо, просто цена на них мне не нравится.😂 Но в последнее время цены мне вообще не нравятся… Многие продукты подорожали, и питаться вкусно, сытно и сбалансировано стало сложнее. Поэтому меня больше интересует вопрос, как быть с моими любимыми БАДами в виде фруктов, овощей, рыбы… Готова…

Telegram