Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Boys and girls of every age Wouldn't you like to see something strange? Come with us and you will see This, our town of Halloween... Приближается мой любимый праздник - единственный день в году, когда можно выйти из дома в самом безумном образе и вообще не переживать, что это будет смотреться неуместно. У меня есть немного косметики специально для хэллоуинских образов, и, кажется, пора рассказать вам о ней! Надумаете отмечать - как раз успеете подготовиться. Короче, в прошлом году мой супруг на праздник выбрал образ Джокера, а отличительной чертой этого персонажа являются зелёные волосы. Идти в парикмахерскую за окрашиванием - не вариант, потому что супруг желал примерить образ только на один вечер, так что пришлось искать альтернативные варианты. Нашли спрей-краску для волос и тела от kryolan. Для образа Джокера идеально подошёл оттенок 33. Как гримёр и модель мы оба можем сказать, что спрей далёк от идеала. Да, он даёт плотный цвет, который перекрыл не только неокрашенные рыжие волосы мужа, но и мои, крашеные в черный много лет. Кстати, подойдёт и для окрашивания бровей и бороды, но к глазам лучше не подбираться. Но есть ряд нюансов. На тело краску наносить вообще не вариант - при высыхании она трескается и отваливается. На волосах держится чуть лучше, но волосы покрываются жёсткой коркой (поэтому лучше пшикать на короткую стрижку, или волосы, собранные в прическу). Корка пачкает руки и одежду, и от нее тоже временами отделяются кусочки. Шампунем смывается без следа, но не сразу, придется поебаться и помыть голову прям тщательно. И нет, завалиться спать прямо с вечеринки не получится: уделаете всю постель. Поэтому много не пейте, вам ещё отмываться. В общем, не знаю, не скажу, что краска огонь-пожар, но если аккуратно - можно попробовать. Но обязательно держите в голове все нюансы. И да, будете пшикаться - тщательно прикрывайте костюм: краска в спрее, брызгает, как лак для волос, так что высок риск заляпаться.