Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
По вашим советам взяла патчи от прыщей elizavecca.
Спасибо всем за рекомендации, патчи правда отличные! Стоят 250 рублей на маркетплейсах, вытягивают всю дрянь часов за 6-7, подсушивают воспаление, короче, работают не хуже моих любимых аналогичных наклеечек от cosrx. И дешевле! И количество солидное - 44 штуки разного размера.
Это без сомнений #дайтедве! Отличная штука.