Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Практически каждый раз, когда я получаю новинку DTMS, мне хочется запостить фотку и написать одно слово.
Охуенно.
Don`t touch my skin moisturiser night.
Как понятно из названия, это ночной увлажняющий крем. С мелатонином. В душе не знаю, зачем в креме мелатонин (кажется, это то, что принимают от бессонницы), но крем просто огонь, претендует на звание идеального крема для зимы и ебучего межсезонья.
Короче, он супер-плотный, настолько, что я разогреваю его между пальцами прежде, чем нанести, иначе мне ну слишком густо. Думала, после него придется начинать мое лечение прыщей заново, но нет - никаких новых элементов не появляется, даже наоборот, крем очень круто мэтчится с мазью, которую я использую. Мазь подсушивает кожу, а этот дружочек офигенно убирает шелушки и сухость, и по ощущениям, отлично восстанавливает защитный барьер. Например, после какого-то пилинга его нанести - просто супер-кайф. Если лицо обветрилось - великолепно. Переборщили с подсушивающими средствами - ляжет, как масло на горячий тостик.
В общем, для меня этот крем правда выглядел довольно опасненько - не люблю плотные текстуры, от них может высыпать. Но этот исключительно успокаивает, защищает и увлажняет кожу, короче, делает так, чтобы в холода ей было заебись. Хороший крем, зря сомневалась!
И да. Сегодня я задумалась, и намазала им лицо утром. Макияж лег отлично, все хорошо и комфортно. Не хочется вас учить плохому и советовать делать так постоянно, но в особо сухие дни стоит попробовать - плохого явно ничего не случится.