ADD IMAGES Saint lipstick!(@stlipstick). Шампунь и бальзам Ecolatier avocado & malva. Обычная базовая база, но какая крутая! На самом
Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Шампунь и бальзам Ecolatier avocado & malva. Обычная базовая база, но какая крутая! На самом деле, мне даже сказать про них особо нечего - это средства из той категории, когда особо ничего удивительного, но классно. Шампунь хорошо моет, но не до скрипа, волосы после него не начинают пачкаться быстрее, а голова не чешется. Бальзам отлично увлажняет и распутывает волосы, по текстуре не слишком жидкий и не слишком плотный. Пахнут оба средства легко и ненавязчиво, цветочно-травяной отдушкой. Волосы после этой парочки в порядке - не путаются, хорошо укладываются и здорово блестят. Цена - сказка, самый большой объем стоит чуть дороже четырех сотен. Брать? Ну ещё бы, вообще-то это прекрасные базовые средства. #дайтедве!