Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Шампунь и бальзам Ecolatier avocado & malva.
Обычная базовая база, но какая крутая!
На самом деле, мне даже сказать про них особо нечего - это средства из той категории, когда особо ничего удивительного, но классно.
Шампунь хорошо моет, но не до скрипа, волосы после него не начинают пачкаться быстрее, а голова не чешется. Бальзам отлично увлажняет и распутывает волосы, по текстуре не слишком жидкий и не слишком плотный.
Пахнут оба средства легко и ненавязчиво, цветочно-травяной отдушкой.
Волосы после этой парочки в порядке - не путаются, хорошо укладываются и здорово блестят. Цена - сказка, самый большой объем стоит чуть дороже четырех сотен.
Брать? Ну ещё бы, вообще-то это прекрасные базовые средства. #дайтедве!