Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
По традиции в начале месяца рассказываю, чем мою руки!
В этот раз снова бутылочка от бренда "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ" с ароматом апельсина, ванили и белого кедра.
Пахнет, как ни удивительно, тем же, что заявлено на упаковке: по-богатому сладкими апельсинами, ванилью и нагретыми деревяшками. Не очень интенсивно, запах на руках задерживается ненадолго. Кожа особо не сушит.
Нравится, осенний такой вайб у него.