Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
По традиции в начале месяца рассказываю, чем мою руки! В этот раз снова бутылочка от бренда "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ" с ароматом апельсина, ванили и белого кедра. Пахнет, как ни удивительно, тем же, что заявлено на упаковке: по-богатому сладкими апельсинами, ванилью и нагретыми деревяшками. Не очень интенсивно, запах на руках задерживается ненадолго. Кожа особо не сушит. Нравится, осенний такой вайб у него.