Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Сейчас очень важно сохранять норму. Серьезно, ощущение нормы обуздывает кукуху и не даёт ей отлететь.
Моя норма - хорошо пахнуть.
Поэтому сегодня здесь развеселая и шебутная Baraonda Nasomatto.
Громкая - два пшика максимум. Пахнет портвейном, винной бочкой, медом и сладкими розами-гедонистками. Аромат праздника и бокала, поднятого за здравие.