📜Поэты, поэтессы, любители, профессионалы и все им сочувствующие, специально для вас мы запускаем литературную игру «Ни бэ ни мэ ни Буриме»!
⠀
📯Правила простые:
⠀
✔️Наши модераторы выкладывают в Телеграм https://t.me/burimevao четверостишие – подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить начало игры;
✔️Ваша задача – написать продолжение в виде четверостишия собственного сочинения в комментариях к предложенному стихотворению;
✔️Раз в неделю мы будем выбирать лучшее четверостишие: учитываются лайки и голоса нашего жюри;
✔️После этого в Телеграм появится первоначальное четверостишие, дополненное лучшим из написанных вами, и игра продолжится уже с новым, объединенным фрагментом;
✔️Таким образом, вместе с вами мы соберём большое стихотворное произведение!
⠀
🎥Всех победителей мы пригласим на запись видео в студии, где они продекламируют четверостишие собственного сочинения и войдут в историю библиотек Востока Москвы.
⠀
✨Ссылка на полные правила здесь: https://cbs-vao.ru/burime
⠀
💬Игра скоро начнётся!