Ты давно готовишься к ЕГЭ. Почти всё повторяешь и решаешь по несколько раз, но все равно есть неуверенность в хороших баллах.
Уже было так, что сдаёшь тест или экзамен и когда выходишь из класса, вдруг вспоминаешь правильный ответ и думаешь “Почему это не вспомнилось на экзамене?! Я ведь знаю ответ!!!“?
А может было такое, что перед экзаменом так нервничаешь, что на самом экзамене голова уже ватная и ничего не соображает?
Если что-то из этого было - уверены, в твоей подготовке не хватает такого навыка, как навык управления эмоциями.
А теперь представь, что у тебя такой навык есть. И в нужный момент ты можешь взять себя в руки, убрать всю нервозность и сконцентрироваться на текущей задаче. Как думаешь, будут ли в таком случае твои баллы выше?
Компания Omnihil проводит бесплатный вебинар, где детально разбирают, как устроена тревога, и что такое стрессоустойчивость. В результате за одно занятие ты научишься снижать свою тревогу как перед экзаменом, так и на нём.
Когда есть уверенность в себе, то экзамен проходит без тревоги и нервов. В результате ты получишь больше баллов. А значит сможешь выбирать между лучшими вузами.
💡Для получения ссылки на бесплатный вебинар переходите в бота 👇
https://t.me/OmnihilEGEBot?start=ml2
#направахрекламы