Стало известно, что произошло с кнопкой «Пригласить друзей» в группах.
Несколько дней назад пользователи Steam обратили внимание на то, что кнопка «Пригласить друзей» в группах пропала. В начале казалось, что это баг и кнопка была убрана случайно.
Один из пользователей Steam обратился в Поддержку с этим вопросом, на что получил ответ, что кнопка была убрана специально, во избежание спама.
Однако, приглашать друзей в группы всё еще можно. Достаточно зайти на страницу друга, нажать «Ещё...» и «Пригласить в группу».