😱 Лихач сбил пешехода на «зебре» и врезался в дерево в Нефтекумском округе
Ночью 25 июля часов водитель KIA Optima наехал на 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.
После этого автомобилист врезался в дерево. Пешеход попала в больницу с серьёзными травмами, медпомощь понадобилась и пассажиру иномарки.
За рулём находился 28-летний житель Нефтекумского округа, он в ДТП не пострадал.
За последние два года мужчина неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости.