😱Водитель устроил ДТП с пострадавшим и покинул место происшествия в Ставрополе
Ночью 23 июля на улице Ленина водитель Lada Granta, совершая обгон на перекрёстке, где это запрещено, выехал на встречку и врезался в Volkswagen Golf.
22-летний водитель иномарки доставлен в больницу в состоянии травматического шока и комы. Нарушитель покинул место ДТП, не оказав помощи молодому человеку: за это ему грозит лишение прав, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.