Водителя общественного транспорта в Ставрополе проверят следователи из-за опасной езды
В СМИ появилась публикация о том, что 13 июля в общественном транспорте пострадала женщина, которая ехала с ребёнком-инвалидом.
Из-за опасного вождения коляска, которая была на тормозе, начала отъезжать в сторону. Мама, чтобы спасти ребёнка, схватилась за неё и упала.
Водитель отреагировал на ситуацию с насмешкой, хамил и продолжал лихачить.