😧 Избил и сбросил с моста: в Андроповском округе расследуют убийство местного жителя
29-летний мужчина из станицы Воровсколесской обвиняется в убийстве своего знакомого. По данным следствия, 28 ноября 2022 года на мосту через русло канала между двумя мужчинами разгорелся конфликт.
Обвиняемый был пьян и жестокого избил своего обидчика руками и ногами. Потерпевший — 32-летний мужчина — потерял сознание. Злоумышленник перекинул тело через ограждение моста и сбросил в водоём. Молодой человек утонул.
Сейчас житель Воровсколесской находится под стражей.