Меня зовут Александр Горный, я директор по стратегии и анализу в Mail.Ru Group.
В этом канале пишу каждый день про один новый малоизвестный стартап и иногда свои мысли и новости про рынок.
Планирую сделать серию материалов о Unit-экономике. Вещь простая и техническая, но говорят о ней очень много. Надо наконец "закрыть вопрос".
Что вы хотели знать про Unit-экономику, но стеснялись спросить? О чем конкретно полезно рассказать?