Меня зовут Александр Горный, я директор по стратегии и анализу в Mail.Ru Group.
В этом канале пишу каждый день про один новый малоизвестный стартап и иногда свои мысли и новости про рынок.
О разнице культур
Разговаривал вчера с американцем. Он дословно произнес мне фразу "It's a good start". А я потом ему сказал, что not excited, и в итоге, уже увидев его реакцию, пару минут объяснял, что excited для меня тяжелое слово.
#личныйопыт
——
http://t.me/startupoftheday — рассказ о новом стартапе каждый день. Кратко и без воды.