Меня зовут Александр Горный, я директор по стратегии и анализу в Mail.Ru Group.
В этом канале пишу каждый день про один новый малоизвестный стартап и иногда свои мысли и новости про рынок.
Об авторитетах
Лучшее венчурное издание планеты TechCrunch пишет дословно вот такой текст: "but as college students, they couldn’t afford daily $6 cappuccinos. Soon after graduating, they co-founded Reshape, a venture capital fund with $100 million of assets under management."
Это соседние предложения, я ничего не выдергивал из контекста. "Пока учились, у них лишних 6 долларов не было, но как закончили колледж - сразу основали фонд на 100 миллионов". Обычная история, журналист сам так делал, никаких вопросов и желания что-то уточнить у него не возникает.
И это лучшее издание, повторюсь.
https://techcrunch.com/2021/10/13/general-catalyst-tiger-global-lead-25m-investment-into-blank-streets-micro-specialty-coffee-shops/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
——
http://t.me/startupoftheday — рассказ о новом стартапе каждый день. Кратко и без воды.