Меня зовут Александр Горный, я директор по стратегии и анализу в Mail.Ru Group.
В этом канале пишу каждый день про один новый малоизвестный стартап и иногда свои мысли и новости про рынок.
#промо
🔥30 марта эксперты из Мегафона, Росатома, Сбера, СДЭК, Геннериум, Газпромнефти, Ленты, Carlsberg и др. на Форуме лидеров Customer Experience в B2B поделятся тем, как управлять клиентским опытом в B2B в нестабильных условиях.
В фокусе программы:
👉 Связь негативных геополитических событий с удовлетворенностью клиентов: оценка, метрики, способы минимизации влияния.
👉 Методы сегментации и микросегментации клиентов в B2B. Построение персональных CJM, автоматизация процесса, настройка критериев, и т.д.
👉 Практика, механика и инструменты замыкания обратной связи с клиентами. Опыт лидеров.
👉 Практики клиентского опыта в B2C, которые можно позаимствовать для B2B
👉 Трансформация службы поддержки клиентов из реактивной в проактивную
👉 Мастер-класс «Трудности и императивы лидерства в эпоху цифровых технологий – Руководство для ведущих гибких и адаптивных организаций»
В числе подтвержденных спикеров:
– Наталья Воробьева, Сбер, Управляющий директор и Лидер направления Клиентский опыт в B2B в корпоративно-инвестиционном блоке,
– Татьяна Булыгина, Мегафон, Руководитель проектов клиентского опыта,
– Лидия Лебедева, руководитель исследовательского проекта «Индекс человекоцентричности компаний» Корпоративной Академии Росатома,
– Иван Канаев, Carlsberg Group, Директор по клиентскому сервису Регион Восточная Европа,
– Ксения Яковлева, Газпромнефть, лидер сегмента «Непрямой канал продаж»
– и другие
Участниками форума станут руководители из ведущих компаний в сфере финансов, телекома, IT, промышленности, ритейла, e-commerce, рекламы, логистики и др. Присоединяйтесь! 😉 Это единственное мероприятие, посвященное исключительно вопросам построения клиентских отношений в B2B-секторе.
Предварительная программа и регистрация 👉 на сайте.