?Вы планируете начать или развить свои бизнес? Как оперативно привлечь инвестора и партнера?
?Все очень просто, сделайте так, чтобы об этом узнали как можно больше заинтересованных людей.
✋Добрый день, меня зовут Раиль
🚀Информация о проекте
Проект «Промышленная прачечная»
Создание предприятия по предоставлению услуг стирки и глажки белья производительностью до 140 тонн в месяц для госбюджетных, коммерческих и некоммерческих предприятий, таких как медицинских учреждений, дошкольных и учебных заведений, производственных предприятий, гостиниц, хостелов, санаториев, зон отдыха, общепита и пр.
Ниша рынка пустая, имеется спрос, нет предложения.
Проект на «посевной» стадии, проработан и готов к реализации, есть команда для реализации проекта, изучен рынок, определен маркетинг, просчитан ТЭО, проработана техническая сторона проекта. Учтено производство жидких средств для стики на базе планируемого предприятия (для собственных нужд).
Перспектива развития: создание сети прачечных по областям, расширение производства жидких средств для стирки с выходом на рынок широкого потребления (импортозамещение).
Подробная информация через контакт
🌆Город
Ташкент
💵Необходимая сумма инвестиций
600 000 USD
🎯На что будут направлены инвестиции
На создание предприятия с нуля. Приобретение земельного участка, строительство, оборудование и др.
💰Расчетная прибыль в месяц
Минимальная чистая прибыль ориентировочно 30 000 USD, т.е. по прослеживаемой востребованности на рынке на данное время.
Предполагаемая (ожидаемая) чистая прибыль не менее 60 000 USD.
⏳Время выхода на расчетную прибыль
Период реализации проекта 6 месяцев
На расчетную минимальную прибыль после реализации проекта 3-4 месяца
На ожидаемую прибыль 1,5-2 года
⚖️Доля инвестора в проекте
Рассматриваю варианты
Инвестирование: долевое участие 70/30%, поле возврата инвест суммы 30/70%
Инвестор-партнер: долевое участие 50/50%
💡Собственные вложения в проект
нет
📱Контактная информация
Tg.: https://t.me/Rail_Akhm
email: [email protected]