Речь пойдет о жалобах в порядке ст. 125 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Бывает, и, к сожалению, нередко, что органы расследования то ли не торопятся выполнять необходимые действия по вашему заявлению, то ли торопятся, но как-то не в ту сторону и теми способами, какими бы это надо делать.В таких случаях можно и нужно обжаловать действия (бездействие) и решения следователя или дознавателя (и органа дознания) не только прокурору, но и в суд, в порядке ст.125 УПК РФ. Что можно обжаловать в суд: В порядке статьи…