#Новости кино
Netflix потерял более миллиона подписчиков за весну и лето этого года
Стрим-сервис Netflix сообщил о продолжающемся оттоке аудитории. За второй квартал 2022 года (апрель-июнь) от услуг платформы отказались ещё 1 миллион человек.
Общее количество подписчиков в мире сократилось до 220,67 млн. На этой неделе Netflix также сообщил о партнёрстве с компанией Microsoft для создания удобного рекламного плана. Нынешние опции останутся без рекламных вставок, заверили в руководстве сервиса.
Источник: The Verge