Новые технологии и цифровая экономика.
Инвестиции
📊 Фондовый рынок (Америка, ММВБ).
⚙️ Криптоиндустрия (Майнинг-PoS, трейдинг, портфели, боты).
📝 Обучение (фин. грамотность, инвестиции, личностный рост, крипторынок).
#шёпотизбудущего #ключи #сундучки Доброго времени суток, дорогие мои.
Каждый год на рынках происходит что-то пугающее. Рынок поднимается - все боятся, рынок падает – всем снова страшно. Осенью всегда что-то происходит. За последние несколько дней рынок обвалился, снова начал расти, но никто не знает, что будет дальше. Бояться того, что рынки падают – не нужно. После падения всегда следует рост.
Самое главное в инвестировании – подойти к процессу с холодной головой и упрощать процедуру. При принятии решений важно брать за основу фундаментальные факторы: рост ВВП, рост прибыли компаний, динамика инфляции и безработица и на основании этих показателей делать выводы о том, пора ли уходить с рынков.
P.S. Вот и сейчас, ожидаем падение Америки ещё ниже, а следом и Российский рынок. А вот криптовалюты возможно нащупали дно, но это не точно. Хотя каждый день на бирже Binance монеты стреляют по 50%!