Обложка канала

☢️Сталкер-Моддинг☢️

Канал посвящён новостям в мире модостроения на популярную игру Сталкер, новинки модов, общение, приколы и много чего ещё интересного в Мире Сталкера!

☢️Сталкер-Моддинг☢️

7 лет назад
Открыть в
На странице «Patreon» по модификации «Dead Air» опубликовано несколько свежих материалов из новой версии мода, которая готовится к релизу этим летом. Стало известно, что помповые дробовики получили новую механику. Как пояснили разработчики, стрельба и передёргивание цевья теперь два различных действия. Можно переключиться на другое оружие сразу после выстрела или выбросить гильзу в идеально подходящий для тебя момент.

Еще одним нововведением стала система динамического лута. Теперь никто из игроков не будет знать заранее, что можно отыскать в игровом мире. Предметы будут случайным образом распределяться при каждом старте новой игры. В одном и том же помещении можно найти разный хабар. Чтобы лучше понимать принцип работы новой системы, модмейкеры представили скриншоты.

Переработано в новой версии статическое освещение, которое избавили от некоторых имеющихся недочетов.

Источник: https://www.patreon.com/lanforse

👁Посмотреть видео