Автор законопроекта об электронных повестках Картаполов прямо заявил, что его закон — «безупречная система мобилизационного развертывания»
Прошлые заявления об «усовершенствовании повесток» и «отсутствии планов мобилизации» он, видимо, забыл.
А всех недовольных назвал «пропендосской шушерой» 🤡