«Такого еще не было на моей памяти — чтобы принимать целый закон после того, как мы прослушали телевизионное интервью за два часа»
Депутат от КПРФ Нина Останина возмутилась скорости принятия закона об электронных повестках: она заявила, что это неуважение к избирателям.
По её словам, законопроект практически не обсуждали, а сами создатели не могут ничего объяснить, но теперь за него ответственны все депутаты.
Правда это не помешало Останиной проголосовать «за» во всех чтениях 🤷♂️