«Если на зашёл на Госуслуги и не увидел повестку — это ваши проблемы»
Депутат Госдумы Андрей Луговой заявил, что заходить и проверять вручение повестки на «Госуслугах» вы не обязаны, но если не увидите — к вам примут меры серьезные меры и будут считать уклонистом. Также, по его словам, законопроект поможет людям спокойнее себя чувствовать.
Ну как, уже успокоились? 🤡