Краснодарца оштрафовали на 40 000 рублей за выброшенную листовку службы по контракту — СМИ
По рассказам работяги, на улице ему всучили листовку, призывающую пойти на контрактную службу, он ее просмотрел и выбросил в урну, после чего его тут же окликнули двое полицейских.
Полицаи обвинили его в дискредитации ВС РФ и оформили административку, ведь на листовке были государственная символика и фото российского военного.
Когда горит план по палкам 🔫
UPD: МВД Краснодара отрицает факт выписки такого штрафа