В Новосибирске строительный мусор накрыли баннером с изображением участника СВО
Обнаружившие это местные жители переполошили чиновников вплоть до мэра и потребовали расследования. Сотрудникам мэрии пришлось собраться в выходной день, чтобы выяснить, откуда у строителей такой баннер. Мэр заявил, что от «всех задействованных в цепочке» требует извинений.
Ну а за дискредитацию армии посадят кого-то из ВКонтактика
Видео: 7х7 – Горизонтальная Россия