Папа забыл своего сына на трассе в Воронежской области
Мужчина остановился и вышел из машины, а его 10-летний сын выбежал в туалет. Вернувшись в машину мужчина уехал, не проверив, на месте ли ребёнок. Увидев, что отца нет, мальчик пошёл к взрослым на пункте оплаты за проезд. Номера машины отца он не знал, а свой телефон оставил в салоне. Тем не менее, операторы смогли отыскать отцовский автомобиль по камерам.
Спустя время папаша всё-таки вспомнил, что с ним был сын, заметил, что теперь его нет, и сообщил в центр управления дорожным движением. Там звонка уже ждали. В итоге аварийный комиссар вернул сына папаше на следующем пункте оплаты.
Из жизни скреп