В телеграм-каналах активно распространяются информация о том, что в многоэтажку в Воронеже предположительно врезался беспилотник. Информация предварительная, ничего официального пока нет.
Иронизировать об ожившем меме было бы уместно, если бы каждый день не умирало столько людей