Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ради освобождения двух пленных россиян согласился на встречу на бывшем пропускном пункте "Шебекино" на украинско-российской границе.
«Единственное, что останавливает от отказа в переговорах с ними — наши пацаны, которые у них в руках, скорее всего они их убили. Как бы мне не тяжело было об этом говорить. Но если они живые — с 17.00 до 18.00, МАПП «Шебекино»