В РФ следует отменить домашнее задание для школьников, с таким предложением выступил вице-спикер Госдумы
«Когда сын узнал, что я стал депутатом, сразу попросил написать закон, который отменит домашку. Сегодня на встрече с родителями Москвы понял, что время пришло», – приводит его слова пресс-служба.
По словам вице-председателя ГД, он намеревается обсудить этот вопрос с московским департаментом образования и науки.
Ну и правильно. Курс молодого бойца прошли – и готово. Чего там ещё учить