Мы опять запускаем акцию «Алло, Мы ищем клиента!» ☎
УСЛОВИЯ:
В течение месяца с 23 августа по 23 сентября каждый день (либо через день) на нашем канале будет появляться фраза: «Алло, мы ищем клиента!» и указаны дата и время.
Любой, кто желает получить маникюр 💅БЕСПЛАТНО 💅 и имеет возможность подойти в указанное время, должен дозвониться до нас первым 🏃
☟☟☟Особые условия: ↔мы принимаем только одного клиента – первого дозвонившегося, ↔маникюр не включает в себя покрытие, ↔акция действует до 23 сентября, ↔с Вас - фото ручек «до/после» и согласие на их размещение в соцсетях.