У нас сильный лидер, мощное государство, поэтому проблема будет разрешена. В настоящее время нет никакой гражданской войны. Нет кризиса, который является неразрешимым. Нет даже признаков августа 1991 года (ГКЧП).
ЧВК Вагнер сражался (и сражается) мужественно и бескомпромиссно, стоял за Родину!
Поэтому полагаю, что после обращения Президента России, Евгений Викторович Пригожин отдаст все необходимые команды, чтобы остановить происходящее! Армия России должна воевать с врагом, а не тратить ресурсы на недопущение внутреннего вооруженного противостояния. Даже сейчас ситуация может быть разрешена, так как не допущено кровопролития, а политические вопросы могут быть закрыты без оружия!