Решил начать новую рубрику на канале с мемасиками. Я сам не особо люблю, когда постоянно публикуются картинки в каналах. Тем не менее, я их иногда смотрю, и что-то нравится, вызывает улыбку. Так что, думаю, одной картинки в неделю по пятницам будет достаточно. Публиковать буду то, что сам видел в течении недели и то, что показалось наиболее интересным.
Если у вас есть желание поделиться чем-то прикольным, то можно это делать в комментариях. К подобным постам это будет уместно. Мультик из мема недавно просматривал с детьми. Очень клёвый, рекомендую.
#мем