😔Донецк, Крытый рынок. Это место, которое ассоциируется у горожан с болью и чувством утраты. Здесь собираются люди, идут за продуктами, обсуждают житейское. И сюда же прицельно, по скоплениям мирных граждан, бьют ВСУ — от разрывов НАТОвских снарядов на Крытом рынке появляются новые и новые жертвы: взрослые, дети, старики. Все вокруг побито осколками, в окнах зданий заглушки вместо стекол.