🏞В Харцызске (ДНР) построили новый парк для горожан. С вхождением Республики в состав России благоустройство идет повсеместно. Местные жители делятся впечатлениями и рассказывают о том, как красиво все обустроили, особенно радуются бульвару. «Мы тут часто гуляем, здесь играет музыка, а само строительство прошло очень быстро», — рассказывает жительница Харцызска. Также тут появились новые детские площадки и зоны отдыха.