Образовательный онлайн-проект с жиросжигательным эффектом. В канале делимся знаниями о человеческой биохимии, радостями участников проекта, разбираем распространенные заблуждения о правильном питании и похудении
Часть 2
«Еще я начал вставать в шесть утра, как в годы прошедшей юности. Жаворонком мне быть естественней, чем совой. А причина проста: чтобы успеть поесть шестой раз)))) Ибо после 18.00 лавочка принятия пищи закрывается. А утром — можно. Причем то, что нельзя вечером. Как не встать?
А еще оказалось, что так питаться — значительно дешевле. Обычно я не считаю траты, но на Крите записывал в прошлом году и в этом. Ибо это дорогие во всех смыслах евро. Удивление мое велико: в этом году траты в два раза меньше, чем в прошлом. Выходит, я тратил кучу лишних денег на то, чтобы на мне висела куча ненужных мне килограммов.
Какой-то странный неотрефлексированный круг: мной кто-то командует, чтобы я больше работал, больше получал, больше ел, больше толстел, больше страдал от этого, больше лечился, больше зарабатывал на лекарства и на еду, которыми я страдание стараюсь заглушить. Кто меня использует в этом круговороте "деньги — еда — килограммы"? Кто?
Единственное, о чем я жалею — что не присоединился к проекту раньше, а лет пять присматривался со стороны. Ой, ну как это, фотографировать еду? Что я, больной? А вечером как не наесться после работы? А еще ведь проект денег стоит. Жааалко, лучше в кафе схожу. И так тянулось и тянулось. А потом вдруг увидел, что они объявляют программу на год, а не на два месяца. Чтоб спокойно, под присмотром, с консультациями, анализами и специалистами, во всем разобраться и все настроить. И я понял — мое — и впрыгнул.
А теперь коротких программ вообще не будет. Только годовые. И скоро старт следующей годовой. Если кому интересно, приходите на вебинар. Там много интересного расскажут и покажут, а главное — важно послушать участников, с очень разными судьбами и историями, с их опытом и открытиями. Ссылка: academy.selfreboot.camp/w/46965…w/469654»