Терехов уехал в командировку в США
26 апреля городской голова проведет переговоры с представителями американского правительства.
Во время командировки мэр посетит Вашингтон, а также саммит городов в Денвере, который впервые пройдет по инициативе Государственного департамента США.
Терехов сообщил, что главная цель встреч – восстановление нашего Харькова