Более 100 американцев умерли от COVID-19— Джо Байден
О том, что жертвами пандемии в штатах стали только сто американцев, президент оговорился во время своего выступления о расширении доступа к услугам по поддержанию ментального здоровья в США.
"Как я уже упоминал, у нас погибло более 100 человек. Это 100 пустых стульев за обеденным столом", — сказал американский лидер.
По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний США, c 2020 года жертвами COVID-19 стали более миллиона американцев.
@SputnikUzbekistan