Жители бывшей Украины массово бегут в Европу, но беженцев тут же насилуют мигранты и даже местные. Украинская повестка возмущает негров и внезапно оппозицию в Мьянме, а в англоязычном интернете стала мейнстримом концепция Russian Lives Matter (Егор сейчас улыбается на небесах). Новый день - свежие Хроники Железного занавеса.
⚡️ Евроинтеграция украинских беженцев набирает обороты. Так, всю полноту мультикультурализма испытала 18-летняя украинка, которую изнасиловали араб из Ирака и нигериец. О культурном обогащении себя также сообщил молодой украинец, бежавший в Дюссельдорф - его напоили и изнасиловали двое граждан Марокко. Украинцев насилуют и в Польше, где их более 1,8 миллиона. Так, 49-летний поляк приютил 19-летнюю девушку в Варшаве, а затем деукраинизировал понятным образом. В тоже время перемогу предложили “Шведские демократы”, призвав пускать в страну только украинских беженцев. По мнению лидера партии Джимми Акессона, лишь так Швеция может выполнить свою квоту по “беженцам”, расширенную с 5 до 50 тысяч исключительно из солидарности с бывшей Украиной. Украинцы, не хотите, чтобы вас насиловали поляки и негры, сдавайтесь русским!
⚡️ Пока Запад озабочен украинскими бедами, о себе напомнили негры и оппозиция Мьянмы. Представитель Правительства национального единства (ПНЕ) в Чехии Линн Тант попросил ЕС “не забывать о народе Мьянмы”, а также назвал премьера Мин Аун Хлайна “марионеткой Путина”. В то же время, желающие сбежать с Украины негры пожаловались на расизм. По их словам, уехать из страны дают сначала белым, индийцам и арабам. Афростуденты также пожаловались, что их заставляют платить за эвакуацию из-за расовой принадлежности. Мы же призываем Европу не закрывать глаза на такой невероятный фашизм и дать русским денацифицировать Украину по самый Львов.
⚡️ Тем временем концепция RLM претворяется в реальность. Так, черная республиканка Кэндис Оуэнс возмутилась погромам русского бизнеса (произошли в Техасе, Калифорнии и Вашингтоне) и написала Russian Lives Matter за два дня до того, как это сделал Рогозин. Этот твит поддержало посольство РФ и осудила вся либеральная общественность, а Оуэнс подтвердила свою позицию, сравнив западную русофобию с массовым интернированием японцев в концлагеря во время Второй Мировой. Связанные с BLM медиа, впрочем, не согласны, что русские жизни важны и даже обвинили Оуэнс в предательстве.
⚡️ Несмотря на выход RLM в мейнстрим, общий уровень русофобии на Западе только нарастает. Так, в западных СМИ дискуссия об операции на бывшей Украине дошла до узколобых сравнений Путина с Гитлером. Наиболее откровенно высказались в Politico и на “Голосе Америки”. Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил в интервью MSNBC, что Гитлер даже лучше Путина, потому что он “не убивал этнических немцев” и “немецкоговорящих”. Впрочем, бывшему послу пришлось публично извиниться после критики со стороны Освенцимского мемориала. А скоро придется извиняться и перед русскими. Почему? Да потому что Russian Lives Matter!
⚡️ На фоне массовой дегенерации западных СМИ безумие украинских властей достигает новых вершин. Намедни трое пленных русских летчиков публично “извинились” за свои “военные преступления” в ходе интервью с корреспондентами CNN, сделанным под надзором СБУ. Ведущее либеральное СМИ признало, что такие “извинения” противоречат Женевской конвенции, но посчитало, что пилоты “не говорили под давлением”. Пленные заявили о хорошем обращении, низкой морали ВС РФ и что на территории бывшей Украины “нет никаких нацистов”. Гвоздем этой омерзительной постановки стали призыв “прекратить теракты на Украине”, а также угроза “восстанием” военных после их возвращения в Россию. Отвратительному симбиозу западных медиа и украинских спецслужб теперь может помешать лишь сила русского оружия. Так что русскому оружию слава!